Имя автора(логин):Анджелина
Название фика:Кошка всегда права
Персонажи:Усаги,Луна
Ограничения:нет
От автора:никогда не увлекалась созданием фиков.Просто люблю этот мульт,вот малюсенький фик.Кто помнит Усаги,тот поймёт)

Усаги проводила взглядом холодную белую звезду,взгляд её перешел на Луну."Неужели я жила там когда-то...Милая Луна,почему я ничего не помню..."-девушка обхватила руками колени и,положив на них голову,закрыла глаза,из под опущенных ресниц потекли слёзы.
Усаги,что случилось?-Луна положила не девушку передние лапы,Усаги,не открывая глаз,притянула кошку к себе и обняла.
-Ну не надо,не надо,от твоих слёз вся шубка мокрая...-кошка выскользнула из её объятий и прошлась по подоконнику.
-Луна,ты помнишь наше прошлое,там,на Луне?
-Я всё забыла,ты же знаешь.я помню только то,что мне нужно помнить.Я знаю только то,что мне нужно знать.А зачем тебе знать то,что было,важно ведь то,что будет...
-Неужели тебе совсем не хочется знать как всё было?-Усаги подняла голову и следила теперь за плавными движениями кошки,которая,уткнувшись носом в оконное стекло,била хвостом по подоконнику.Луна повела ухом и загадочно улыбнулась своей кошачьей улыбкой.
-У тебя голова не тем забита,съешь лучше булочку и успокойся,а то мне кажется,что ты начинаешь думать и это меня пугает...
-Луна!-Усаги осеклась и посмотрела на стол,на котором стояло блюдо,наполненное булочками:
-А может ты и права.