Имя автора(логин):Уиллоу
Название фика: Мой любимый чемпион
Персонажи: Седрик, Гермиона
Ограничения: PG13
От автора:Читайте)))

-Ты хам! Просто поганый хам!-кричала Гермиона вырываясь из сильных объятий Седрика.
-Гермиона, но ты нужна мне!-шептал парень. Они стояли посередь пустынного коридора.
-Пусти! Пусти сейчас же, а не то...
-Позовёшь Гарри, а то и Рона!-засмеялся Седрик чуть запрокидывая голову назад, демонстрируя белоснежные зубы.
-Седрик, если тебе нужна помощь по турниру, так и скажи! Только не надо меня трогать!
-Вчера ты была иначе настроена!
-Вчера..-залилась краской Гермиона-Я сама не поняла, что произошло!
-Мы целовались! Неистово! Опустошающе! До беспамятства! Вот что произошло! Я пришёл к тебе, мы говорили, ты села ко мне на колени и мы целовались!
-Я была пьяна после ссоры с друзьями! Бал вывел меня!
-Не надо оправданий! Огонь в твоих глазах пылал не от Огненного виски!
-Седрик...-Гермиона не нашла, что ответить и в мгновенье его губы накрыли её рот и его язык настойчиво требовал ответа. Она не могла сдерживаться и разомкнула губы! Она чувствовала его жар и его сладость! Она как и вчера не хотела чтобы это прекращалось. Седрик! Его глаза давно сводили её сума! Зачем он отправился на этот Кубок?! Она не отрывала от него взгляда на соревнованиях. Она незаметно помогала ему,помогала как могла! Но на бал он пошёл с Чжоу! С Чжоу, а не с ней. У неё не осталось надежды, но вот он с ней! ОН молит её, ОН целует! Седрик! От его взглядов всё полыхает внутри,  а от его поцелуев трудно прийти в себя, да и не особо хочется.
-Гермиона умоляю скажи..скажи, что любишь..-шептали его губы покрывая шею поцелуями.
-Нет..нет..-стонала от его прикосновений Гермиона.
-Я знаю любишь..-Седрик обнимая её одной рукой, другой поглаживал грудь девушки.
-Седрик нет..умоляю..отпусти..-шептала Гермиона вплетаясь рукой в его волосы.
-Ты сама этого не хочешь! Я чувствую..я знаю...-Седрик продолжая её целовать открыл дверь, так вовремя появившейся, выручай-комнаты.
-Седрик не надо!-шептала Гермиона.
-Молчи!-он поднял её на руки и положил на кровать накрыв сверху своим телом. Он чувствовал, что она готова к большему, но не спешил. В паху всё тянуло.
-Седрик, почему я? А Чжоу!?
-Тш-ш...не думай об этом, всё это суета! Есть только ты и я...-одежда полетела на пол, Гермиона больше не сопротивлялась моля теперь только об одном:
-Не отпускай меня.
-Никогда...-их горячие тела стали единым целым, всё остальное невсчёт. Его ждало последнее испытание на Турнире, но он забыл обо всём наслаждаясь Гермионой, слыша её стоны и мольбы!

Они лежали всё в той же кровати не выпуская друг друга из объятий:
-Что будет завтра?-прошептала Гермиона.
-Не знаю.
-А что будет с нами?
-Мы всегда будем вместе!
-Обещаешь?-заглянула девушка ему прямо в глаза.
-Обещаю! Я люблю тебя.
-А я тебя.

//спустя некоторое время//

Гарри появился у лабиринта с Седриком. Гермиона решив, что Седрик просто без сознания поспешила к любимому. На пол пути раздался громовой голос Фарджа: «Он мёртв» и следующий за ним вопль отца Седрика. У Гермионы закружилась голова и всё поплыло перед глазами. Она упала на четвереньки и поползла к телу возлюбленного. Гарри что-то кричал о Тёмном Лорде. Мелькнуло заплаканное лицо Чжоу! Всё слышалось ей через пелену своей боли и страданий. Она вцепилась в мёртвого Седрика и руки словно свело судорогой. Его белое лицо, спутавшиеся волосы, а глаза! Они были закрыты! Нет, она не верила, что больше не увидит в них озорных огоньков. Мир из яркого и пёстрого в мгновенье стал серым и пустым. Кто-то потянул её за руку, но она не двинулась с места.
-Почему я не погибла вместе с тобой!-горло душили слёзы, но она закричала-Ты же обещал, что мы навсегда вместе ты обманул! Ты меня предал!!!!! Не-е-ет! Седрик вернись! Или забери меня с собой! Се-е-едрик!!!!!