Фанфики по сериалам Баффи и Ангел

Объявление

Админы:Баффи,Уиллоу,Анджелина Модераторы:Алексис,Ангел Реклама
!!!!!!!
Мы рады новым людям!
Не забывайте писать шапку фика!
Полезные ссылки: Шапка фика, Это нужно знать! Тыкалки Объявления: Здесь рады любым проявлениям таланта !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики по сериалам Баффи и Ангел » Бангел » Любовь Ангелуса


Любовь Ангелуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя автора(логин): Buffy
Название фика: Любовь Ангелуса
Персонажи: Баффи/Ангелус
Ограничения: лицам младше 16 рекомендуется не читать
От автора: Фик буду выкладывать часями, потому что он в процессе!

Было солнечное утро. Девушка проснулась от звона будильника. Она встала, оделась, умылась и пошла на кухню. Самое обычное утро у несовсем обычной девушки.
- Мама я пошла в школу, приду поздно.
Как всегда прошёл школьный день, девушка получила неуд по истории, прослушала нотации деректора Снайдера на тему как он ненавидит учеников и пошла в библиотеку где трудился Джаилз.
- Как прошло вчерашнее дежурство? - поинтересовался наблюдатель.
- Да ничего особенного. Парочка новых вампиров превратились в пыль. - спокойно ответила Баффи.
- Ничего подозрительного небыло?
- Нет ничего. всё тихо и спокойно.
- Отлично, сегодня дежуришь со Спайом.
- Но, зачем? Я и без него отлично справлюсь.
- Так вы больше убьёте вампиров, да и мне будет спокойнее.
- Хорошо, ладно пойду на дежурство.
Баффи уже подошла к двери, как зазвонил телефон.
- Баффи возьми пожалуйста телефон. - попросил Джаилз с верхней книжной полки.
Баффи подняла трубку.
- Алло?
- Здравствуй Баффи.
В трубке послышался такой родной и любимый голос, что глаза девушки загорелись и сердце забилось быстрее, только от его голоса на душе стало так тепло.
- Ангел! - Баффи замолчала на пару секун. -  Что то случилось?
- Случилось! Как у тебя дела?
- Всё отлично! Ангел, что случилось? - взволнованно спросила девушка.
- Апокалипсис! Срочно нужна ваша помощь!
- Конечно! Что нужно зделать? Я сегодня же выезжаю.
- Нет, это слишком опассно, нам просто нужна информация.
-Никаких нет! Я приеду и никто меня не остоновит, даже ты!
- Баффи, я нехочу подвергать твою жизнь опасности.
-Ангел, если эта новая шутка, то не смешная. Я - истребительница, мне каждый день что то угрожает!
- Хорошо, я смотрю переубеждать тебя нет смысла.
- Конечно нет! Я возьму с собой Уиллоу и Спайка. Они точно смогут помочь, ты не против?
В трубке послышалось молчание.
- Уиллоу и СПАЙКА? - Ангел зделала акцент на слове Спайк. - Нет конечно я не против.
- Вот и отлично! До вечера.
- Пока, будь осторожна.
Ангел бросил трубку.
- Джаилз дежурство отменяется, я еду к Ангелу.
- Зачем? - Джаилз свалился с книжной полки от такого заявления.
- Потом объясню! - сказала Баффи и выбежала из библиотеки, оставив ничего не понемающего Джаилза.

Несколько часов спустя.
Баффи, Уиллоу и Спайк стояли в аэропорту Лос-Анжелеса.
- Хоть бы кто встретил! - презрительно хмыкнул Спайк, поездка к Ангелу его отнють не радовала.
- Спайк! Им не до твоих прихотей. Сами доберёмся. - одёрнула Спайка Баффи.
- Как скажешь любимая!
- Не называй меня так! - крикнула Баффи.
- Боищься, что услышит твой драгоценный Ангел? - с усмешкой произнёс Спайк.
- Я ничего не боюсь! - сквозь стиснутые зубы процедила Баффи.
- Да ладно? Зачем я вообще здесь? Ангелу помогать? Нет. Я здесь только потому, что ты попросила!
- Спайк заткнись, хочешь вали, тебя здесь никто не держит! - невыдержала Баффи и быстрым шагом напралилась в сторону агенста Ангела. Уиллоу бросила презрительный взгляд на Спайка и пошла за подругой.

+1

2

Некоторое время спустя!
Ангел, Уэсли и Ганн копались в книгах, искали информацию о предстоящем апокалипсисе. В дверь постучали.
- Я открою! - подскочил Ангел и направился к двери. Уэсли и Ганн обменялись странными взглядами.
Открыв дверь, Ангел увидел её. Душа сразу запела. Как было приятно видеть её белокурые волосы, её зелёные глаза, которые притягивали как магнит!
- Баффи! - тихо прошептал Ангел.
- Здравствуй, Ангел. Мы приехали. - Баффи мило улыбнулась, заставив Ангела вздрогнуть.
- Проходите. как долетели?
- Да просто отлично! Особенно я. Так хотел поскорее тебя увидеть. Думал недотерплю! - язвительно кинул Спайк.
- Спайк, я тоже с нетерпением тебя ждал. - ответил Ангел и развернулася к Уиллоу. - Привет Вилл.
Уиллоу улыбнулась в ответ.
- Ладно, пока ребята введут вас в курс дела, я прошвырнусь по местам где ошиваются демоны, постораюсь что нибудь узнать! - объявил Ангел.
- Да, швырнись куда нибудь, я буду счастлив! - сверкнул глазами Спайк!
- Спайк! - Баффи зло на него посмотрела. - Я с тобой. - обратилась она к Ангелу. - Ты не против?
Ангел замер. перспектива оказаться с Баффи на несколько часов наедине его и радовала и пугала. Что он ей скажет, что она ему?
- Конечно не против! - Ангел схватил свой плащ и направился к выходу, Баффи последовала за ним.
- Пока всем, позже увидимся. - сказала Баффи и заметила на себе взгляд Спайка бысто отвернулась.
Пять минут спустя.
Ангел и Баффи шли молча, каждый думал о своём, иногда их мысли сходились. Вот идут два влюблённых существа. Она - истребительница, он - вампир с душой. Жизнь жестокая штука. Их сердца любят друг друга, но не могут быть вместе, а жаль. Им так хотелось быть вместе, но с судьбой не поспоришь. Она как злой рок, только появляется надежда, как судьба её обрывает. Раскидывает в разные углы этого мира. И ничего тут уже не зделаешь. Остаётся только забыть, но не выходит. Значит любить вечно на расстоянии, при этом очень страдать, испытывать невыносимую боль в сердце и в душе. Каждый день думать о ней или о нём. Вспоминать тот взгляд, те нежные прикосновения, ту искреннею улыбку, которая согревала. Два человека, две судьбы, а так тесно сплетены. Они не могут вместе, не могу врозь. Сердца болят. Мир становится чёрно-белым. Никакого солнца, никакого просвета. Только серые и мучительные дни без него, без неё.
Вывело их из раздумия непонятное шуршание в переулке, таком тёмном как и их жизни друг без друга.
- Ты слышел? - настороженно спросила Баффи, доставая кол.
Ангел только кивнул и направился в переулок. Баффи последовала за ним.
- Крысы, только и всего. - объявила Баффи и резко развернулась. Ангел не ожидал и неуспел отойти. Баффи стояла очень близко, даже слишком близко. Он слышел её горячее дыхание, тонул в её бездоных глазах. Просто стоять и смотреть на неё небыло сил, да и не хотелось. Ангел наклонилася и нежно поцеловал Баффи. Она ответила на поцелуй. Мир остановился, перестал существовать. Как было приятно ощущать вкус его губ. Ангел обвил её талию руками и прижал к себе, боясь потерять. Баффи провела рукой по его волосам. Находиться в его объятиях было не просто хорошо, стало так темпло. Любовь переполняла их. Струилась как река. Так они и простояли наслождаясь своей любовью!
- Ненавижу... - прошептал блондин, сверкнув глазами, он растворился в ночи, шелестя плащом!

0

3

Как всегда прошёл школьный день, девушка получила неуд по истории, прослушала нотации деректора

Buffy, фик мне понравился, но если речь идет о событиях после расставания Баффи и Ангела, то школу она уже однозначно закончила, да и Снайдера в живых нет. Может, заменить на "колледж", а бывшего директора убрать совсем вместе с "неудами"? Для событий фика это будет, ИМХО, несущественно.
Кроме того, не обижайся, но бета здесь нужна: с целью исправления АшиПок и расстановки запятых. Если хочешь, с этим могу помочь. 
Ну и, конечно, хочется прочесть продолжение! Начало многообещающее.

0

4

Мне очень понравилось, хочу прочитать продолжение. Но я думаю, что Баффи сможет наладить отношения с Ангелом и смогут быть вместе, не смотря на все приграды.

0

5

Но я думаю, что Баффи сможет наладить отношения с Ангелом и смогут быть вместе, несмотря на все преграды.

Willoy, ППКС.

0

6

Buffy
Отлично, очень жду продолжения! Такое интересное начало!  :cool:
Кстати, лови большой +!

Alarven
А что значит ППКС?

Отредактировано Julie (2010-03-03 16:23:55)

0

7

А что значит ППКС?

Julie, это значит "Подписываюсь Под Каждым Словом". То бишь - полностью согласна. ;)

0


Вы здесь » Фанфики по сериалам Баффи и Ангел » Бангел » Любовь Ангелуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно