Фанфики по сериалам Баффи и Ангел

Объявление

Админы:Баффи,Уиллоу,Анджелина Модераторы:Алексис,Ангел Реклама
!!!!!!!
Мы рады новым людям!
Не забывайте писать шапку фика!
Полезные ссылки: Шапка фика, Это нужно знать! Тыкалки Объявления: Здесь рады любым проявлениям таланта !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики по сериалам Баффи и Ангел » Баффи и Райли » Фанфик "9 дней, как 9 месяцев"


Фанфик "9 дней, как 9 месяцев"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: 9 дней, как 9 месяцев
Автор: Miss Manuna
Рейтинг: NC-17
Персонаж/Паринг: Баффи/Райли
Время действия (спойлеры): 5 сезон
Краткое содержание: А что если Дон не сестра Баффи?
Отказ от прав: Все персонажи принадлежат Джоссу Веддону.
Примечание автора: отбечены только первые 2 главы, поэтому тапками особо не бить. Чистейший АУ и флафф.

Глава 1.

Заброшенный склад на окраине Саннидейла.

- Мы должны торопиться! Пока Зверь не нашёл нас! - крикнул монах своим коллегам по братству. Они бежали на другой конец склада, в дальнее помещение, которое закрывалось стальной дверью.
- Быстрее, закрывай дверь!
Монахи были напуганы, и страх их был вызван лёгким цоканьем каблучков. Монахи сели в круг, и сложив руки, начали читать заклинание. Они говорили очень быстро. Вдруг раздался стук в дверь, за ним последовали удары нечеловеческой силы. Монахи уже заканчивали ритуал, когда дверь начала трещать, не выдерживая силы ударов с другой стороны.
Когда мужчины проговорили последние слова, из кольца их рук вырвался поток зеленоватого све-та, уходящего сквозь потолок куда-то в небо.
- Она защитит его! - сказал в волнении главный монах, перед тем как дверь с оглушающим звуком отлетела на несколько метров.
- Мальчики, вы заставили меня потрудиться чтобы найти вас! - сказала кудрявая блондинка, входя в помещение.
- Где мой ключ? - раздражённо спросила она у перепуганных монахов. Те всё ещё сидели в кольце, сжимая руки друг друга. Страх сковал их, не давая сказать и слова.
- Ну! Если вы не хотите отвечать, я вас убью! - рассерженно произнесла блондинка.

За 10 минут до этого. Пляж. Калифорния. Рядом с Лос-Анжелесом.

Солнце было палящим. На пляже находилось множество людей. Многие загорали, другие играли с фрисби, часть купалась. Чуть в отдалении от общей массы на шезлонгах сидела группа молодых людей. Рядом белокурая девушка и парень с русыми волосами играли в американский футбол.
- Баффи! Ты кидаешь как девчонка! - дразняще крикнул брюнет, когда девушка бросила парню мяч, и кинул игрушку обратно.
- Ах, как девчонка! Райли, я сейчас покажу тебе девчонку! - возмущённо крикнула парню истреби-тельница.
Немного отбежав, она с силой кинула в парня мячом. Тот не удержался на ногах, упал и охнул от боли, мяч попал ему в грудь.
- Ой! Райли, прости меня! - виновато крикнула Баффи.
Вдруг парень вскочил и бросился на девушку.
- Нет! Райли! Нет! – смеясь, воскликнула блондинка.
Друзья с интересом смотрели на них.
- И как им не надоело бегать и прыгать по пляжу! - воскликнул темноволосый брюнет. - Я уже ус-тал смотреть на них. Они вообще умеют отдыхать!
- Да, так можно получить сердечный приступ! - сказала, сидящая рядом блондинка.
Баффи и Райли подошли к ребятам.
- Игра закончена? - спросила рыжеволосая девушка.
- Баффи покончила с футболом! - произнёс Райли, показывая спущенный мяч.
- Где мой гамбургер? - воинствующе спросила Баффи у Ксана.
В этом её парень был полностью согласен:
- Жутко хочу есть, накормите меня!
Баффи присела рядом с Райли и прислонилась к нему спиной.
- Очень плохо горит! Должен сказать, что у меня совершенно отсутствуют кулинарные способно-сти. Ну, или находятся на уровне пещерного человека! – вздохнул Ксандр, разочарованно глядя на мангал.
Одна из девушек вдруг подняла руку и что-то пробормотала. Пламя взметнулось вверх.
- Виллоу! Не шути так, надо осторожнее с этим! - удивлённо сказала Баффи.
- Успокойтесь! Надо просто уравновесить элементы, чтобы одни не влияли на других! - разъясни-ла ведьма.
Вдруг небо затянулось тучами, и пошёл самый настоящий ливень.
- Это не я! Не я! - крикнула возмущённо Виллоу. Ребята похватали вещи и побежали в укрытие. Баффи немного задержалась, притормозив, чтобы одеть шлёпанцы. В следующий момент из-за туч прорвался зелёный луч света и ударил прямо в Баффи, а именно в область живота, сбив её с ног.
Последнее, что девушка запомнила, это то, что дождь начал стихать!

Глава 2.

Вокруг было темно. Ничего не видно. Только издали слышались какие-то голоса, зовущие кого-то.
- Меня? - подумала Баффи.
Постепенно они ей стали казаться знакомыми.
- Баффи! Любимая! Очнись!
Голос всё приближался.
- Это же Райли, мой Райли!
Он стал её путеводной звездой, она шла к нему.
Солнце так ярко светило ей в глаза, что пришлось, снова зажмурится.
Испуганный взгляд Райли был первым, что она увидела.
- О Боже! Баффи! Мы так волновались за тебя.
Она разглядела своих друзей, склонившихся над ней.
- Я упала в обморок? - недоуменно пробормотала девушка.
- В тебя ударил какой-то луч зелёного цвета или же это была цветовая молния! - сказал Ксандр.
- Он попал тебе прямо в живот, ты упала и отключилась! - подхватила Виллоу.
Райли подал руку, и она поднялась на ноги. Голова немного кружилась, поэтому Райли приобнял её, помогая стоять
- Думаю, нам лучше отвезти Баффи домой! - внимательно смотря на девушку, сказал Райли.
Когда они все разместились в машине, Баффи повернулась к Райли, сидящему за рулём.
- Веди только тихо, а то меня поташнивает, - попросила она.
- Хорошо любимая!
Приехав домой, к Баффи, ребята выгрузились из машины, а Райли, обойдя её, открыл дверцу и по-дал руку Баффи. Она, опираясь на неё, вышла из машины.
Идя с ней к дому, парень вдруг подумал: - Боже! Если что-то с ней случится, я это не выдержу! Его сердце замерло от такой ужасающей мысли. Он посмотрел на девушку и поразился, так как она никогда не выглядела такой СЛАБОЙ!
У входа их встретила Джойс.
- Ну, как отдохнули на пляже? Позагорали? - весело спросила она ребят. Вдруг она увидела дочь.
- Боже! Баффи! Что случилось? Ты в порядке?
- В меня ударил какой-то зелёный луч света на пляже, и я упала в обморок! - устало проговорила истребительница. - А теперь мне что-то нехорошо! Лучше я пойду в свою комнату и прилягу. Рай-ли проводи меня, пожалуйста!
- Да-да! Конечно. Джойс, я пойду, а ребята пока введут вас в курс произошедшего события.
Он взял под руку девушку и повёл её наверх в её комнату.
Тем временем Джойс посмотрела на друзей своей дочери и сказала: - Рассказывайте!

- Тебе помочь переодеться или ты сама? - спросил Райли у Баффи, помогая ей сесть на кровать.
- Помоги! У меня такая слабость во всём теле. Я никогда так себя не чувствовала. Но сначала я хочу, пойди в душ!

Глава 3.

Райли осторожно повёл её в ванную комнату. Бережно снял с неё её и свою одежду. Включив воду, он потрогал её рукой. Поняв, что она холодновата, чуть прибавил горячей воды.
Они вошли в душевую кабинку и Райли взял шампунь. Налив немного на руку, он стал массажными движениями мыть голову блондинки, попутно вымывая из её волос песок. Затем смыв его, взял мочалку и вылил на него геля для душа с запахом ванили. Вспенив её, он мягко стал водить мочалкой по телу своей девушки. Круговыми движениями, он начал массировать её плечи и спину. Баффи застонала, расслабившись от приятных по-глаживаний сзади. Райли стал делать большую амплитуду движений, захватывая уже и нижнюю часть спины. Девушка оперлась рукой на кафель плитки, так как ноги начали подгибаться. Райли нежно повернул Баффи к себе и продолжил массировать пенистой мо-чалкой сперва ключицы девушки, затем, мягко переходя к груди. Он занимался каждой округлостью по отдельности, вводя девушку в сильное эротическое возбуждение. Вскоре он перевёл руку с мочалкой ниже, к животу. Райли не удержавшись от такого зрелища, ласково притянул голову девушки и поцеловал её. Сначала нежно и легко. Но когда его рука добралась до внутренней стороны бедра, его поцелуй углубился. Баффи обвила ру-ками шею Райли, притягивая его к себе, отвечала со страстью на его поцелуи. Рука парня отбросила мочалку и погрузилась в мягкие складки её бёдер, мгновенно найдя маленький бугорок её желания. Баффи застонала от прилива возбуждения. Она прижалась к парню очень близко, и начала целовать его грудь. Захватив его сосок, она несильно прикусила его. Райли застонал. Так ему было хорошо. А он продолжал теребить её клитор, вводя иногда палец в её жаркие глубины.
- Райли! Я хочу тебя! Сейчас! - выдохнула ему в рот девушка, так как они опять начали самозабвенно целоваться.
Он подхватил Баффи за бёдра и приподнял её. Она обхватила его ногами. Просунув руку между телами, она взяла его естество в ладонь. Немного подвигав рукой вверх-вниз, она направила его в себя.
Они оба застонали от ощущений, когда орудие парня входило в девушку. В этот момент они смотрели друг другу в глаза. Баффи начала приподыматься и опускаться на него, а Райли руками схватившись за ягодицы девушки, помогал ей.
Баффи обхватила его руками, удерживаясь на нём. Вдруг Райли почувствовал, что пик блаженства приближается. Он попытался оттянуть его, но почувствовал, что девушка на-пряглась и сжала его орудие своими мышцами внутри. И он не сдержался, изливая своё семя глубоко внутри её тела. Оба, в этот момент, громко и сладостно застонали.
Отдышавшись, Райли осторожно снял девушку с себя. Он поцеловал её и сказал: - Я люб-лю тебя!
- И я люблю тебя Райли! - в ответ сказала Баффи.
Парень потянулся к крану и выключил воду.
Он взял большое полотенце начал вытирать девушку с головы до пят. Затем вытерся сам. Бросив его в грязное бельё, Райли подхватил девушку и понёс её в постель. Поставив её перед кроватью, быстро разобрал и уложил Баффи в неё. Она уже была полусонная. По-ложив её голову себе на плечо, он укрыл их одеялом и сказал: - А теперь спать! Слишком много сегодня с нами случилось!

Глава 4.

Баффи проснулась от будильника. Но чувствовала себя прекрасно после вчерашне-го происшествия.
Посмотрев на другую половину кровати, она увидела, что Райли уже нет. Поднявшись с неё, девушка вдруг почувствовала лёгкое головокружение.
- Надо поесть! Я же со вчерашнего утра ничего не ела! - подумала блондинка. И она пред-ставила блинчики, которые так любила готовить её мама. Но, при воспоминании о еде, её резко замутило. Сорвавшись с места, девушка быстро побежала в ванную комнату. Через 10 минут, полностью измученная, Баффи стояла у раковины и чистила зубы.
- С чего мой желудок не хочет есть? Раньше за мной такого не наблюдалось! - нахмурив-шись, подумала девушка. Закончив умываться, она пошла в свою комнату одеваться.
Спустившись на кухню, истребительница увидела там маму и Райли, завтракающими блинчиками с апельсиновым соком. Джойс, увидев дочь, приветственно улыбнулась и сказала: - Здравствуй дочка! Как ты себя чувствуешь? Давай, садись завтракать!
- Привет мам! Нет, мой желудок не настроен сегодня на еду! - хмуро сказала девушка. Баффи открыла холодильник и достала бутылку с водой.
- Милая, с тобой всё в порядке? - спросил Райли.
- Не знаю, но при упоминании еды, мой желудок переворачивается! - расстроено сказала блондинка.
- Возьми солёные крекеры, они унимают тошноту. Я им только и спасалась, когда была тобой беременна, - посоветовала Джойс.
Баффи достала крекеры из кухонного шкафа и начала их грызть.
- Что ты будешь сегодня делать? - спросил Райли, закончив завтракать.
- Пойду на тренировку в "Волшебную шкатулку" к Джайлзу, потом немного позанимаюсь. Университет же никто не отменял, - усмехнулась девушка. А потом на патрулирование!
- А ты?
- А я, встречусь с друзьями, поиграю в баскетбол с ними же, а потом тоже позанимаюсь. Последний год же осталось доучиться! - немного задумавшись, перечислил парень.
- А ты мам? - спросила Баффи.
- А я на работу, в галерею. Там пришла новая поставка из Африки. Скорее всего, приду сегодня поздно!
- Ладно, я пойду собираться в галерею, а ты сможешь здесь всё убрать после завтрака?
- Хорошо мам! Иди, трудись! - с улыбкой сказала девушка.
Затем она обернулась к бойфренду и спросила:
- Райли ты подвезёшь меня к Джайлзу?
- Хорошо! Мне как раз по пути!

Глава 5.

Баффи вошла в магазин, звякнув колокольчиком. Джайлз и друзья сидели за столи-ком в изучении книг. Они подняли глаза и увидели входящую девушку. Джайлз встал и сделал несколько шагов по направлению к истребительнице.
- Баффи! Здравствуй! Как ты себя чувствуешь? Ребята рассказали про случившегося на пляже! - Джайлз посмотрел при этом девушке в глаза.
- Нормально! Немного не в своей тарелке, а так всё хорошо.
Про головокружение и тошноту, Баффи решила ничего не говорить, она не хотела их по пустякам расстраивать.
Вечером, на патрулировании, идя своим обычным маршрутом, истребительница наткну-лась на парочку вампиров. Быстро с ними расправившись, она решила на сегодня закруг-ляться с прогулкой. Проходя рядом с заброшенным складом, вдруг оттуда послышался громкий мужской крик. Девушка побежала туда. Звуки ударов были еле слышны, они яв-но доносились с другого конца помещения. Истребительница неслышно пошла по направ-лению звуков. Войдя, она увидела такую картину. Какой-то монах, привязанный к стулу, избит и истекал кровью. А красивая кудрявая блондинка стоит напротив его и что-то громко спрашивает. Баффи прислушалась.
- Где. Мой. Ключ? - произносила она слова по отдельности и, видно, уже не в первый раз за сегодняшний вечер.
Баффи, быстро оценив ситуацию, подбежала к девушке. Схватив её за руку, приёмом от-бросила от мужчины.
Кудрявая отлетела к стене, по пути пробив колонну. Склад начал дрожать и содрогаться. Баффи поняла, что скоро он обрушиться.
Девушка отвязала монаха и подхватила его под руку. Она шла как можно быстрее к выхо-ду, таща почти на себе мужчину.
И вот долгожданный выход! Истребительница прибавила шагу. Выбравшись от туда она прислонила его к какому-то забору и посмотрела на монаха. Он был еле жив.
- Сейчас я вызову скорую! Вам надо в больницу! - взволнованно сказала Баффи. Но монах поднял руку, заставив её замолчать, тяжело проговорил.
- Это был Зверь! Она хотела забрать ключ!
- Какой ключ? О чём вы?
- Мы хотели защитить его и поэтому послали той, которая сможет сделать это! Мы посла-ли его истребительнице!
- Но я истребительница! И я ничего не получала! - недоумевающе пробормотала Баффи.
- Ключ - это чистый поток зелёного света. Он не знает, что такое добро и что такое зло. Ты должна научить его. Ты должна позаботиться о нём. Он беззащитен.
Но что такое ключ? И где он?
- 9 дней, как 9 месяцев! - твёрдо проговорил слова монах, чтобы они запечатлелись в го-лове у истребительницы.
- Он здесь! - Мужчина приложил на мгновение свою руку к животу девушки и затем жизнь ушла из глаз монаха.
Баффи поднялась и пошла по направлению к дому. Она мысленно переваривала только что услышанные слова монаха. До неё, наконец дошёл смысл сказанных им слов. Она по-смотрела на свой живот и потрясённо произнесла: - О Боже! Я беременна!

Глава 6.

На сведущее утро Баффи проснулась в таком же состоянии, что и в предыдущее. Её тошнило. Она полчаса прострадала в ванной комнате. Потом пошла в душ. Наскоро по-мывшись, она закуталась в полотенце, а затем отправилась одеваться. Высушив волосы и уложив их, девушка решила спуститься вниз. За это время, она приняла решение всё рас-сказать друзьям, Джайлзу, маме и главное Райли.
Зайдя на кухню, Баффи увидела маму. Поздоровавшись с ней, она произнесла:
- Мам, будь сегодня к шести дома. Сегодня будет собрание и я хочу, чтобы ты присутствовала! - серьёзно сказала Баффи.
- Дочка! Что-то случилось? - Джойс испуганно посмотрела на Баффи.
- Да мам, случилось! Но все подробности вечером! - немного смягчив голос, проговорила блондинка.
- Ладно! Ты будешь завтракать?
- Нет! Я лучше съем крекеры.
- Что, опять плохо себя чувствуешь?
- Да мам!
Баффи не хотела сейчас об этом говорить, поэтому сменила тему.
- Я пойду, позвоню остальным!

Позвонили в дверь. Баффи и Джойс в это время были в гостиной. Она бросила взгляд на часы перед тем как открыть дверь, на них было без пяти шесть.
За дверью, девушка увидела всю команду, столпившуюся на крыльце.
- Проходите!
Пройдя в гостиную, все расселись, кто где мог. А Баффи встала перед ними. Она сильно волновалась от мысли, что ей придётся рассказать такую шокирующую новость, но снача-ла решила сказать о монахе и блондинке.
Она как раз дошла до разговора с монахом, когда Джайлз её перебил: - А монах рассказал, что такое ключ и где его искать?
- Да! - коротко сказала девушка. Глубоко вздохнула и произнесла: - Вот его последние слова! 9 дней, как 9 месяцев! И... - Баффи в волнении обхватила себя руками.
- И, что ключ, это мой ребёнок! Девушка приложила руку к своему животу.
Звенящая тишина пронеслась по гостиной. Люди сидели в ступоре от услышанного. Джойс первая пришла в себя от удивления.
- Баффи! О Боже! Ты беременна!
- Да мам, я этого не ожидала. - девушка просяще посмотрела на мать, в надежде, что она не будет сейчас её допрашивать. Ведь она сама не до конца верила в то, что с ней случи-лось.
- А что значат слова 9 дней, как 9 месяцев? - спросил Ксандр, очнувшись вслед за матерью истребительницы.
- У меня есть одно предположение. Я много думала сегодня ночью и днём над этой фра-зой. Мне кажется, моя беременность продлится не 9 месяцев, как у всех, а 9 дней. Стало быть, если переводить на нормальные мерки, то я сейчас на 2 месяце беременности. - не-уверенно сказала блондинка.
Райли до сих пор молчавший, вдруг подошёл к девушке, обнял её, посмотрел в глаза, и сказал: - Мы справимся с этим!
Баффи тесно прижалась к парню, обхватив его крепко за шею руками.
- Спасибо тебе любимый! - благодарно и с любовью в глазах, ответила Баффи.
Оторвавшись от него, но, не выходя из объятий, истребительница обратилась к Джайлзу и Виллоу.
- Нам нужно всё разузнать о ключе и звере. От этого зависит моя жизнь и его! - Девушка приложила руку к пока ещё плоскому животу.

Друзья весь вечер проискали в книгах и интернете информацию. К сожалению, про Зверя они ничего не узнали, а вот про ключ, Джайлз выискал, что он открывает портал между мирами.

Перед тем как лечь спать, в своей комнате, Баффи открыла шкаф. Там на дверце, с обрат-ной стороны было длинное узкое зеркало. Приподняв верх футболки, девушка встала в профиль и посмотрела на свой живот. Там было всё ещё плоско. Приложив к нему руку, произнесла:
-Я не дам тебя в обиду! С тобой ничто не случится, даже если мне это будет стоить жизни.
Баффи поняла, что полюбила малыша всем сердцем.
Затем выключила свет и легла спать.

Глава 7.

Проснувшись, и, проделав уже знакомый, за 3 дня ритуал в ванной, Баффи одева-лась. Она с удивлением осознала, что её любимые джинсы ни в какую не хотят застёги-ваться. Пришлось надеть юбку колоколом и свободную тунику.
- Блин! Скоро ни одна одежда в шкафу на мне не сойдётся! - с тоской в голосе проговори-ла девушка.
Когда она спустилась вниз, в дверь позвонили. Она открыла входную дверь. На пороге стоял Райли. Он улыбнулся ей и поздоровался. Поцеловав девушку в губы, спросил:
- Ну, и как вы себя чувствуете?
- Ещё одного утра я не выдержу? И как остальные беременные девушки через это прохо-дят?! - с улыбкой пожаловалась Баффи.
- Милая, ты справишься! Я верю в тебя! - шутя, произнёс парень.
- А ты мне поможешь  в этом? - уже на полном серьёзе спросила Баффи. Она посмотрела Райли в глаза, ждя ответа. Ей очень важен был его ответ.
- Конечно Баффи! Ты же знаешь, что можешь всегда положиться на меня! - искренне ска-зал парень.
- Спасибо тебе! - облегчённо выдохнула девушка, только поняв, что задержала дыхание, ожидая ответа. И приподнявшись на мысочки, притянув руками парня, страстно поцело-вала его.
Наконец оторвавшись, друг от друга, они пошли на кухню. Схватившись, за уже немного надоевшие крекеры, блондинка начала их есть.
- Во сколько ты сегодня пойдёшь к Джайлзу? - спросил её Райли.
- Через час. Там больше книг. И я надеюсь, мы что-нибудь узнаем о Звере.

Войдя в "Волшебную шкатулку", она увидела своих друзей в полном составе. Попривет-ствовав друг друга, истребительница бросила вопросительный взгляд на них.
- К сожалению, ничего нового нам узнать не удалось. - сочувственно произнёс Джайлз.
- Продолжайте искать! Пожалуйста.
- Конечно! Конечно Баффи! Мы непременно что-нибудь найдём.
- Ладно, мне нужно забежать в камбуз, взять кое-что для учёбы. Пока! - Баффи вышла за дверь.

В магазин зашла покупательница, кудрявая блондинка. Джайлз отошёл к ней, спросить может ли чем ей помочь. Девушке понадобился амулет и свиток с заклинанием. Он заду-мавшись о своей истребительнице, на автомате принёс, что от него требовали и продал их.
Чуть позже, Аня, подружка Ксандра и помощница Джайлза в магазине, просматривала на-кладные. Вдруг она вскрикнула:
- Эй! Эй!
Вся команда обернулась к ней.
- Кто продал амулет и заклинание вместе сегодня? - тряся накладными и гневно смотря на ребят.
Джайлз вопросительно и недоумённо посмотрел на Аню.
- Ну, я! А что?
- Вы что совсем ополоумели! Их нельзя было продавать вместе! - девушка возмущённо в упор смотрела на наставника.
- Почему? - ещё больше удивился мужчина.
- Да потому, что вместе они составляют ритуал о воскрешении монстра, а точнее из маленькой зверушки превращается монстр!
Джайлз сконфуженно посмотрел на ребят.
- Я позвоню Баффи. Только и сказал наставник.
Позвонив ей, Джайлз рассказал всё истребительнице. На что, она ответила:
- Значит, говоришь из маленькой зверушки! Отлично, я сегодня иду в патруль, в зоопарк.
И положила трубку.

Баффи проходила мимо террариума, когда оттуда послышался звук разбитого стекла. Во-рвавшись в помещение, она увидела ту кудрявую блондинку, что была на складе и какого-то "гоблина".
Они стояли напротив королевской кобры. Рядом на полу, стояла большая ваза. "Гоблин" как раз клал кобру в вазу, когда Баффи появилась.
Истребительница не раздумывая, набросилась на Зверя, в попытке ударить её.
Но она отбросила Баффи небольшим выпадом с ноги. Истребительница поднялась и хоте-ла снова идти в атаку, но вдруг увидела, что "гоблин" открыл свиток с заклинанием и на-чал читать его. Баффи переключилась на него. Но Зверь схватила её за руку и гневно произнесла:
- Не мешай ему девчонка! И оттолкнула её к стене. Тем временем "гоблин" закончил за-клинание.
Кудрявая восторженно прокричала: - Возродись! Возродись! Возродись!
Ваза затрещала и разбилась на множество кусочков. Змея, находящаяся внутри, начала расти. Она стала раза в четыре больше Баффи, когда закончила становление.
- Ты великолепна! - глядя на монстра, произнесла Зверь.
- Ты ведь поможешь мамочке найти ключ?!
Баффи испуганно посмотрела на чудовище и, решив не дослушивать разговор рядом стоя-щих, и что пора оттуда быстро уходить. Она не хотела, чтобы Зверь знала, что ключ, кото-рый та так отчаянно ищет, это её ребёнок.
Отбежав на достаточное расстояние, она вдруг услышала за спиной шипение. И поняла, что монстр находится сзади, совсем рядом с ней. Обернувшись, увидела, что, чудовище не мигая, уставилось на неё.
- Он знает! - судорожно подумала девушка. - Но я не дам ему рассказать Зверю!
Схватив какую-то цепь, истребительница сделала высокое сальто и запрыгнула на капю-шон змеи. Обвив цепь вокруг шеи, она сдавила её как можно сильнее. Змея не долго по-дёргалась, в надежде скинуть наездницу, но вскоре затихла.
Баффи слезла с неё и сказала: - Я защищу своего ребёнка. Он никогда не достанется ей. Вдруг змея очнулась и бросилась на девушку. Блондинка начала с остервенением бить монстра, пока не пробила кулаком грудину чудовища. Та уже окончательно затихла, а Баффи ещё минут пять продолжала молотить его, говоря с ненавистью и отчаянием в го-лосе:
- Я никому не дам тебя в обиду!

Глава 8.

На утро, проснувшись в своей комнате, Баффи потянулась и поняла, что хочет есть. За последние 3 дня, она уже перестала мечтать о вкусном и полезном завтраке. С удивле-нием, осознав, что её не тошнит, поняла, сегодня начался 4 день, а, следовательно, 4 ме-сяц. Поднявшись с кровати, девушка подошла к зеркалу и посмотрела на свой живот, он немного округлился.
- Такое ощущение, как будто в меня засунули мячик из американского футбола, - усмех-нувшись, подумала Баффи.
Погладив живот, она прошла в душ. Умывшись и одевшись в платье, так как ни одни джинсы и брюки на ней не застёгивались, Баффи спустилась вниз, наконец - то нормально позавтракать.
- Привет мам!
- О! Привет милый! - поприветствовала девушка, сидящих на кухне, Джойс и Райли.
- Здравствуй дочка!
- С добрым утром сладкая! - Райли поднялся со стула и направился к девушке.
- У тебя сегодня хорошее настроение? - поцеловав Баффи, он встал рядом с ней, обвив ру-кой её талию.
- Да! Просто отличное. Я сегодня проснулась и меня не тошнило. Но теперь я не могу влезть ни в одни брюки! - немного разочарованно произнесла блондинка.
Рука Райли накрыла живот Баффи и он начал поглаживать его.
- Давай садись завтракать! Джойс улыбнулась, глядя на влюблённых.
- О да, я голодна как волк! Мне надо есть за двоих! - с восторгом глядя на блинчики с дже-мом, улыбнулась Баффи.
- Я тебе купила одну книжицу, прочитай на досуге. Мне кажется, те знания, которые ты оттуда получишь, в скором времени пригодятся тебе.
Баффи взяла книгу и прочитала название "Мать и дитя. Вынашивание, рождение и воспитание."
Девушка посмотрела на мать, и сквозь слёзы улыбнулась.
- Спасибо тебе мам!
- Ладно, а теперь быстро завтракать!
Когда с едой было покончено, Райли её спросил: - Как вчерашнее патрулирование?
Баффи мгновенно погрустнела.
- Джайлз тебе рассказал про монстра?
- Да, про его оплошность он мне рассказал. Но итог до сих пор никто не знает. Ну и?
- Я убила монстра. И девушка рассказала все детали вчерашнего вечера.
- Но вчера я поняла, что про патрулирование мне придётся забыть, пока малыш не родит-ся. Через пару дней, я буду толстая и неповоротливая, чем стану большой мишенью для Зверя и вампиров, ну и прочей нечисти. Думаю, мне стоит уйти на недельку в подполье! - с кривой улыбкой, произнесла девушка.
- Да, я тоже так думаю! А с вампирами мы с ребятами пока сами разберёмся.
- Спасибо тебе любимый! - нежно поцеловала парня в губы девушка.
- Баффи, я ушла на работу! - донёсся из прихожей голос Джойс. Они даже не заметили, как она ушла.
- Райли! Я хочу с тобой поговорить! - сказала Баффи нерешительно не много спустя, сидя обнявшись на диване, в гостиной.
- Да! И о чём же!
- О нас! И о ребёнке!
Собравшись с духом, девушка, наконец, заговорила.
- Я понимаю, что этот ребёнок не от тебя! Боже! У него даже нет биологического отца! Так вот, ты не хочешь стать ему настоящим папой? - девушка боязно смотрела на бойф-ренда, не зная какая реакция сейчас последует от него.
Райли задумчиво посмотрел на Баффи, а затем улыбнулся и счастливо проговорил.
- А я уже и не надеялся, что ты меня об этом попросишь!
Он обнял крепче девушку и страстно поцеловал.
- Я люблю тебя! - поглаживая живот девушки, произнёс парень.
Вдруг Баффи вздрогнула и схватилась за живот, с ошарашенным выражением лица.
- Что случилось? - испуганно схватил за плечи девушку Райли.
- Он... он толкнулся! Он толкнулся, когда ты сказал, что любишь меня!
Баффи счастливо засмеялась.

Глава 9.

Баффи и Райли зашли в магазин Джайлза. Там как всегда собралась вся компания Скуби. Джайлз обернулся к вошедшим и без приветствия спросил взволнованно.
- Как чудовище? Ты его убила?
- Да Джайлз! Не волнуйся! Всё в порядке.
- Привет всем!
- Привет Баффи и Райли! - послышалось от друзей со всех концов магазина.
- Кстати Джайлз! Я приняла решение! Я пока не буду ходить на патрулирование!
- Да, я понимаю. Я сам хотел тебе предложить это.
Истребительница вздохнула с облегчением, услышав слова наставника. Затем она села на стул. К ней подошла Виллоу, её лучшая подруга.
- А как ты? Как малыш?
У блондинки загорелись глаза от восторга при упоминании ребёнка. И она захотела поде-литься своей новостью.
- Он сегодня первый раз толкнулся, - радостно сообщила девушка.
- О Боже! Как это было? Что ты почувствовала?
- Знаешь это было... чёрт, я не даже не знаю на что это было похоже, но это были неповто-римые ощущения.
Райли смотрел на раскрасневшуюся от волнения девушку и думал:
- Как она прекрасна! Баффи как будто светится изнутри, когда заходит речь о ребёнке. Я так её люблю!
Его отвлёк от мыслей Джайлз, подойдя к нему.
- Как она? Им нет нужды разъяснять о ком идёт речь.
- Ничего, справляется! Я ей помогу! И ребёнок только способствует этому.
- Да! Она расцвела за последние дни! - задумчиво посмотрел на девушку Джайлз.

Придя домой к Баффи вечером, парочка увидела Джойс, пьющую кофе перед телевизором в гостиной.
Увидя ребят, она спросила:
- Как у вас дела?
- Нормально мам! - ответила за двоих Баффи.
- Как малыш?
Баффи потянула Райли за руку, и они вместе сели рядом с Джойс.
- Ой, мам! Он сегодня первый раз толкнулся!
Девушка переплела пальцы рук со своим бойфрендом, и счастливо произнесла:
- Райли согласился быть отцом для малыша!
- О! Я за вас так рада! - Джойс обняла дочь и пожала руку в знак одобрения Райли.
- Кстати, ты уже открывала книжку, которую я подарила.
- Ещё нет! Но я собиралась почитать её перед сном.
- Если хочешь, можешь сейчас посмотреть, а могу рассказать то, что ты не поймёшь.
- Это было бы здорово мам.
Девушка сходила за книгой и устроилась поудобнее между матерью и своим парнем.

Глава 10.

Вечером Баффи и Райли пошли в её комнату. Эту ночь они решили провести вме-сте.
Закрыв дверь её спальни, Райли подошёл к девушке и начал страстно её целовать. Баффи обхватила руками голову парня, прижимая её крепче к себе.
Руки его скользнули от головы блондинки к шее, а дальше к лопаткам. Найдя молнию, он расстегнул платье. Баффи в это время сдирала футболку с накаченного торса мужчины. Открывшиеся участки его тела, она нетерпеливо целовала.
Райли поднял её голову, и со страстью поцеловал в чуть припухшие губы возлюбленной. Его руки начали скидывать бретельки платья с плеч девушки. Оно соскользнуло к ногам и она перешагнула через него. Подцепив ногой, отбросила платье подальше. На ней остава-лись лишь бюстгальтер и трусики.
Райли стал покусывать мочку уха, а рука нежно схватила левую грудь. Потирая большим пальцем сосок через кружево, он стал другой рукой расстёгивать его.
Баффи млела от его прикосновений, влага пропитала уже её трусики. Её руки начали рас-стёгивать молнию брюк парня. Быстро с ними справившись, она стянула их вместе с бок-серами.
Она посмотрела вниз и увидела его в полной готовности. Обхватив его орудие рукой, де-вушка стала двигать ею, чуть сжимая у головки.
Райли застонал от нахлынувшего на него возбуждения. Он остановил её и повёл к крова-ти. Положив девушку спиной на прохладное покрывало, стянул последнюю преграду, её трусики. Ложась между её стройных бёдер, он взял крошечную горошинку соска девушки в рот. Его язык начал плести танец, превращая его в камушек. Рука же отправилась в пу-тешествие по прекрасному телу девушки, задерживаясь в местах, заставляющих Баффи выгибаться от наслаждения. Наконец она достигла клитора. Круговыми движениями, он стал ласкать маленький бугорок сосредоточения возбуждения.
Баффи изогнулась, ей хотелось большего.
- О Райли! Пожалуйста! Я больше не могу! Возьми меня! - жалобно простонала девушка.
Он положил её ноги к себе на плечи и медленно вошёл в неё. Оба выдохнули стон облег-чения.
Баффи стала подмахивать ему. Он двигался сначала медленно, желая почувствовать её всю без остатка, затем наращивая темп. Она слились в единое целое, инстинктивно угады-вая движения друг друга.
- Райли, я сейчас... - задрожав и напрягаясь от нахлынувшего её оргазма, простонала де-вушка. Её тело начало конвульсивно содрогаться.
Райли почувствовал как девушка кончила, и через пару глубоких движений, последовал за ней.
Скатившись с неё, он прижался к её спине, положив руку на её небольшой животик.
Я люблю тебя Баффи! Я люблю вас двоих! - засыпая, прошептал он в ночи.
Я тоже люблю тебя Райли!

Глава 11.

Баффи проснулась оттого, что кто-то нежно поглаживал её живот. Открыв глаза, она поняла, что это Райли, который наблюдал за ней.
Увидев, что девушка проснулась, он поцеловал её в губы.
- Привет соня! Пора вставать! - ласково проводя пальцем по контору лица блондинки, и ниже по ключице.
- А сколько времени? - зевая, спросила она.
- Восемь утра! Тебе пора кормить малыша и меня! - усмехнувшись, проговорил парень.
Быстро умывшись и одевшись, молодые люди спустились на кухню. Оттуда шёл вкусный запах яичницы с беконом. Джойс уже заканчивала приготовление его.
- Доброе утро мам!
- Доброе утро, Джойс!
- Доброе! Давайте садитесь завтракать! - она пригласила за стол ребят.
- Какие планы на сегодня?
- Да ничего особенного! Сходим к Джайлзу, узнаем, нашли ли ребята информацию о Зве-ре. А потом погуляем где-нибудь! Да? Райли?
- Да, конечно милая! - оторвавшись от яичницы, проговорил парень.
- Ну ладно! Мне пора в галерею! Не скучайте! Пока! - Джойс подхватила сумку и ушла на работу.

Войдя в магазин, Баффи и Райли остановились как вкопанные. Там была вся команда Скуби и ... 5 членов совета наблюдателей.
Джайлз, увидев истребительницу, сразу подошёл к ней.
- Баффи! Ты только не волнуйся! Но у нас гости из Совета.
- Зачем они приехали? - недоумённо спросила девушка.
- Я позвонил им, в надежде узнать что-нибудь о Звере. И в итоге они оказались здесь, - хмуро произнёс наставник.
- Баффи Энн Саммерс! Истребительница!
К Баффи медленно подходил самый старший из присутствующих гостей.
- Мы приехали, чтобы пролить свет на ситуацию, которая сложилась в Саннидейле. Я рас-скажу вам о Звере, в обмен на твоё тестирование.
- Моё что? И в чём оно будет заключаться?
- Мы зададим вопросы твоим друзьям о твоём истребительстве, проверим твои знания и физическую подготовку.
- Хм! Понимаете! С физической подготовкой придётся обождать!
Баффи немного выгнулась вперёд, показывая свой животик и поглаживая его.
- Я беременна! Но через недельку я буду к вашим услугам.
Мужчина нахмурил брови, и, повернувшись к Джайлзу сказал:
- Почему ты не поставил нас в известность о положении истребительницы?
- Потому что я на вас больше не работаю, вы уволили меня. Помните!
- Мисс Саммерс, а почему через неделю вы освободитесь от бремени, на мой взгляд, вам ещё долго до родов.
- А потому что, этот ребёнок напрямую связан со Зверем. Это ключ! И мне через 4 дня рожать.
- О! Понятно! Хорошо! - невозмутимо кивнул старший наставник на ответ девушки.
- Его ничем не проймёшь! - подумала истребительница, рассматривая его.
- С физической подготовкой мы подождём, но остальные тесты проведём сегодня же. Ес-ли же вы откажитесь, мистера Джайлза вышлют из страны. Поверьте, мы можем это сде-лать! - продолжил он.
- Джайлз! - Баффи вопросительно посмотрела на наставника.
- Да! Они могут это сделать! - грустно произнёс мужчина.
- Что ж! Хорошо! Спрашивайте!
- С вами мисс Саммерс, мы будем разговаривать сегодня вечером, скажем, в пол шестого. А сейчас ваши друзья ответят на интересующие нас вопросы.
Квентин Таверс, а именно так звали главного из наблюдателей, повернулся к Скуби.

Глава 12.

Баффи и Райли шли по направлению к дому, когда девушке вспомнился разговор с Фейт 2, 5 года назад. Сейчас, когда от неё зависела жизнь ещё не родившегося ребёнка, она начинала воспринимать политику безумной истребительницы как, что-то разумное. Конечно, её безрассудство до сих пор было далеко для Баффи, но желание быть свобод-ной, все больше маячило перед глазами блондинки.
- Райли!
- Да любимая! Что-то тебя волнует?
Райли и Баффи остановились недалеко от её дома.
- Слушай! Я последнее время думаю о выходе из сложившейся ситуации, и пока на ум приходит только одно.
- И что же это?
- Я думаю, что истребительнице больше не нужен совет наблюдателей. Они только встав-ляют палки в колёса с тех пор, как я стала истребительницей.
- И почему же ты пришла к такому выводу?
- Из-за малыша! - Баффи глубоко вздохнула и обхватила себя руками. Она начала дрожать от посетивших её голову неприятных мыслей. Девушка посмотрела в глаза своему парню и продолжила: - Я боюсь, что они разлучат меня с ним, после того как он родится. Не за-висимо оттого, что монахи поручили мне такую ответственность. Совет считает меня без-рассудной девчонкой, владеющей парой приёмов. Для них истребительница только инст-румент для уничтожения вампиров и демонов. Я думаю, что истребительница должна те-перь сама принимать решения.
Баффи посмотрела на парня с серьёзной решимостью.
- Знай милая! Я всегда тебя поддержу в любой ситуации!
Девушка улыбнулась на его слова и поцеловала с благодарностью. Затем они вошли в дом.

Ровно в полшестого вечера, девушка с парнем вошли в "Магическую шкатулку". Вся ко-манда скуби вздохнула с облегчением увидев их. Заметно было, что в магазине витала на-пряжённая атмосфера.
Квентин Треверс обернулся к вошедшим и проговорил: - Что ж, мисс Саммерс! Я думаю, мы можем приступать к тесту.
Баффи подошла к советнику и подняла голову, чтобы посмотреть тому в глаза.
- Нет, не можем! - твёрдо сказала она.
- Баффи, что ты задумала? - недоумённо пробормотал Джайлз.
- Я думаю, пора прекратить это ненужное тестирование. Я истребительница! Несколько лет я жила по вашей указке, как многие до меня. К сожалению, для вас, вы мне теперь больше не указ. Я сама буду поступать как посчитаю нужным в той или иной ситуации. А вы будете предоставлять информацию, когда я у вас, её спрошу. Я ясно высказалась! Да, кстати, и Джайлза вы не тронете. Восстановите в должности и увеличите зарплату, плюс выплатите всё то, что накопилось со дня его увольнения.
- И почему мы должны всё это слушать и делать? - возмущённо вскинулся на девушку Квентин.
- А потому что, я всем вам вместе взятым могу накостылять в 2 счёта! - невозмутимо, но с угрозой таившейся в глазах, проговорила истребительница. Она понимала, что выигрыва-ла уже эту битву и ликовала в душе. Главный советник, увидев воинственно настроенную беременную истребительницу, вынужден был согласится с требованиями девушки.
- Зверь зовут Глори или Глорификус. И её невозможно убить. Она богиня!
- Не поняла. Она как Иисус или Зевс!
- Да! У неё есть сверх сила и она неуязвима.
- У вас есть какие-нибудь идеи как уничтожить Глори?
- К сожалению нет!

Глава 13.

Солнце залило комнату. Тоненький луч пробивался сквозь легкую занавеску, падая на лицо девушки. Он наконец-то добрался до её глаз. Истребительница медленно начала просыпаться. Потянувшись, блондинка села в кровати.

Бросив взгляд в зеркало, она улыбнулась своему отражению. Лицо медленно начало хму-риться от накатывающих на неё воспоминаний вчерашнего дня. Опустив руку на живот и поглаживая его, Баффи стала обдумывать сложившуюся ситуацию с Глори. Но мысли всё время возвращались к одному, как же защитить малыша.
- Я не дам тебя в обиду! Ты самое дорогое, что есть в моей жизни!

Вспомнив Райли и маму, у неё потеплело на душе от осознания того, что ей есть на кого положиться.

Встав с кровати, она подошла к зеркалу. Осмотрев себя, девушка нахмурилась.

- Да уж! Я вряд ли во что-либо теперь влезу. Осталось 3 дня! Хм!

Умывшись, Баффи встала перед раскрытым гардеробом, в надежде найти что-нибудь во что она влезет. Взяв широкую футболку Райли и комбинезон, она стала одеваться.

Спустившись вниз, Баффи позвала маму, в надежде, что она ещё не ушла на работу, но в доме было тихо и пусто. Вздохнув, она пошла в гостиную, посмотреть новости по телеви-зору.
- Вдруг что-нибудь необычное произошло в Саннидейле! - подумала блондинка.
Войдя в комнату, она в ужасе остановилась. Перед ней, в любимом мамином кресле, сиде-ла Глори, задумчиво крутя кол, явно из запасов Баффи.
Кудрявая увидела вошедшую истребительницу, и иронично улыбнулась.
- Вот мы и опять встретились истребительница!
Баффи обрадовалась, что на ней бесформенная футболка навыпуск.
- Надеюсь Глори не увидит, что я беременна. - в отчаянии подумала девушка.
Между тем богиня продолжала:
- До меня донёсся слух, что ты от меня, что-то прячешь. Что-то важное! И это мой ключ!
- Я не понимаю о чём ты говоришь? - девушка похолодела от ужаса, понимая, что кудря-вая вскоре догадается, где она прячет ключ. Но решила не признаваться. Этим она убьёт, и себя, и малыша.
Зверь обвела внимательным взглядом Баффи.
- Я знаю, что ключ у тебя!
- Какой ключ? - всё ещё, кося под дурочку, спросила истребительница.
- Я знаю, что монахи прислали ключ тебе. Чтобы ты его защитила от меня. Не лги мне! У меня достоверные источники. Где ты его прячешь? Это должно быть, что новое и сильное, и невинное.
- У меня ничего твоего нет! - опять соврала девушки, хватаясь за последнюю соломинку.
Две блондинки пристально смотрели друг другу в глаза. Один взгляд ненавидел, другой был безумен. Богиня вдруг втянула в себя какой-то неуловимый запах.
- Да девочка! Кто-то уже обрюхатил тебя! Не боишься за него! -блондинка ткнула своим наманикюринным пальчиком в живот Баффи.
- Я не боюсь за него! Потому что, я не дам его обидеть! - истребительница в гневе сверк-нула своими изумрудными глазами, ясно давая понять, что ради малыша она готова на всё.
Глори усмехнулась этой, уверенной в своих силах, девушке. Вдруг Глори схватилась за голову и начала кричать: - Нет! Нет! Не смей! Сейчас моё время!
Баффи смотрела с опаской на метания кудрявой. Неожиданно тело богини начало менять-ся. Оно сначало стало более мужественным и мускулистым, затем убрались золотистые кудри и они стали короткими и тёмными. Через несколько мгновений, перед истребитель-ницей стоял самый настоящий парень.
Он затравленно оглядывался, явно не понимая, где находится. И тут его взгляд упал на беременную Баффи. Парень нервно улыбнулся и спросил: - Как я здесь оказался?
Истребительница настороженно взглянула на него и сказала: - Ты в моём доме! Но кто ты такой?
- Меня зовут Бен! Я работаю в больнице. Почему я здесь?
- А ты ничего не помнишь?
- Нет! Когда я меняюсь... парень явно не хотел этого говорить... я потом ничего не помню.
- Понятно! Я думаю тебе пора Бен! Пока ты опять не изменился!
Баффи вывела его на крыльцо дома и закрыла за ним дверь. Затем она подняла телефон-ную трубку и проговорила: - Джайлз...

Глава 14.

- Джаилз! Я знаю как уничтожить Глори! - Баффи влетела в "магическую шкатул-ку" с широкой улыбкой на лице. Наблюдатель заинтересованно поднял голову от раскры-тых древних фолиантов, лежавших кучей перед ним.
- Сегодня у меня состоялась интересная беседа. Я разговаривала... в своём собственном доме... с блондинкой, которой ты продал заклинание и артефакт.
Джаилз засмущался и покраснел от воспоминания, как он лохонулся в магазине. Но затем осознал, О КОМ ему говорила девушка. Он встревожено вздёрнул голову и произнёс: - С тобой всё в порядке? С ребёнком?
Да! Со мной всё хорошо! - отмахнулась от вопросов Баффи.
- Как ты сможешь её убить? - Джаилз снял очки, и неизменно начал протирать в них дыр-ку, белоснежным платком. Баффи, смотря на эти действия наблюдателя, ухмыльнулась.
- Глори на время становится мужчиной, и главное человеком. Я видела, это сегодня, свои-ми глазами. Она при мне сегодня изменилась. И что самое главное, он не помнит, что Глори делала.
- Баффи, ты очень хорошую новость мне сейчас рассказала...
- Я слышу твоё но!!! - Но ты же не сможешь убить человека?!
Баффи задумалась. Расстроено покачала головой. - Да. ты прав! Но Виллоу, поможет мне с этим. Она перебросит его в какое-нибудь другое измерение.
- Хорошо Баффи! Я поговорю с ней, хватит ли ей на это сил. Я в Виллоу не сомневаюсь, она стала очень сильной ведьмой.
- Да! Поговори, а я пойду домой! Я в последнее время стала сильно уставать.
- Ты сегодня встречаешься с Райли?
- Да! Он должен вечером зайти ко мне. Мама, как всегда пропадает на работе, в галерее, так что сегодня Райли будет моим телохранителем! - Баффи задорно блеснула глазами.
- Пока Джаилз.
- До завтра Баффи.
Наблюдатель смотрел ей вслед, как её раздавшаяся фигура забавно выплывает из магази-на, напоследок звякнув звонком у двери.

Глава 15.

Раздался звонок в дверь. Баффи не спеша подошла к двери и открыла её. Райли стоял на пороге и улыбался ей. Он облокотился на косяк двери. Затем подошёл к ней и прижал её к себе. Прикоснувшись губами к мочке её уха, он прошептал:
- Я так по тебе соскучился! Никак не мог дождаться вечера, чтобы с тобой встретиться.
- Ммм! Я тоже соскучилась! Эти два дня мне показались вечностью.
Баффи притянула его голову к себе, и поцеловала.
Оторвавшись, наконец, от парня, девушка взяла его за руку и повела в гостиную. Там, на кофейном столике, стояли 2 высокие зажженные свечи, приятно освещая нежным золоти-стым светом помещение. Рядом было 2 бокала с чем-то красным и тарелка клубники со сливками. Шторы были опущены. Райли, оглядев всё это, расплылся в понимающей улыбке.
- Любимая! Я понимаю, что сегодня вечер соблазнения.
Баффи, наклонившись к столику, взяла с него пульт от аудиоситемы. Ткнув пальцем на кнопку, отложила его. Комнату наполнили звуки песни Эроса Рамаззоти.
- Ты правильно понимаешь! - Баффи провела ладонью по груди парня и, склонив рукой, голову Райли, глубоко поцеловала его. Когда она отступила от него, парень прерывисто дышал.
Он опустил взгляд на бокалы и, затем, повернув голову к Баффи, вопросительно на неё посмотрел.
- Это виноградный сок!
Усевшись на диван, он взял ягоду и обмакнул её в сливки. Поднёс лакомство к губам де-вушки. Она откусила её, и затем поцеловала Райли. Баффи чувствовала как от атмосферы комнаты и от мужчины, которого она любила всем сердцем, исходят волны возбуждения. Горячая волна стала подыматься снизу, распространяя жар по всему телу. Медленно опус-тившись на диванные подушки, не прерывая поцелуя, он накрыл её тело своим.
Баффи ладонями гладила мускулистую грудь парня, прикрытую футболкой. А затем, под-хватив её края, потянула вверх, снимая.
Приникнув, к бешено дрожащей голубой жилке на шее девушки, Райли кончиком языка нежно провёл по ней. Переместившись к мочке её уха, парень стал посасывать её. Баффи задохнулась от накатившего её наслаждения.
Она не знала сколько это продолжалось, она не помнила, как они раздели друг друга. Вернулось понимание происходящего только в тот момент, когда Райли навис над ней, ложась между её соблазнительных бедер.
Баффи шептала лишь два слова: - Люблю тебя!
А он вторил ей. Это чувство наполненности и блаженства, превращало девушку в сгусток сексуальной энергии. Тугой комок начал подыматься по телу Баффи. А затем взорвался в оргазме, который сотряс их.
Позже они спали в объятиях друг друга, счастливые и удовлетворенные.

ГЛАВА 16.

Баффи и Райли зашли в "Магическую шкатулку". Сегодня был 8 день. Девушка на-чала уже немного волноваться.
Джайлз поприветствовал пару. Скуби ещё не подошли.
- Я вчера поговорил с Виллоу! Она согласна открыть портал.
Тут звякнул дверной колокольчик и ребята посмотрели туда. Пришла Виллоу.
- Привет! Я вчера посмотрела все книги, которые нашла про перемещение между мирами. Нашла только одно заклинание. Оно сначала замораживает время, обездвиживает объект и пространство вокруг. А затем открывается воронка, то есть портал в другой мир! - про-изнесла рыжая ведьма.
- Это замечательно, Виллоу! Надеюсь, у нас всё получится...
Не успела Баффи продолжить свою мысль, как вылетела дверь в магазине.
В "шкатулку" величественно вошла Глори со своими гоблинами.
- Ключ где-то здесь! Он в этом помещении! - крикнула она им.
Затем она заметила Баффи и Скуби.
А! Истребительница! Я должна была догадаться, что ты защищаешь ключ!
Оглядев девушку, Глори ехидно заметила:
- В прошлый раз ты была худее!
Вдруг глаза зверя загорелись в догадке.
- Ты! Твой ребенок! Это ключ! Как же я раньше не догадалась. Ключ - это же что-то новое в этом мире.
Лицо кудрявой блондинки светилось от самодовольства.
- Взять её!
Баффи стала отступать от идущих на неё прихвостней богини.
- Виллоу! Быстрее! Помоги мне!
Райли встал перед девушкой и заслонил её.
- Для начала ты должна пройти через меня! - он бросил гневный взгляд на Зверя.
- Тогда ты труп! - Глори безумно расхохоталась.
Виллоу начала читать заклинание на латыни, раскинув руки в виде креста. А в это время, гоблины стали окружать Баффи и Райли.
- Баффи! Быстрее в спортзал! - парень стал пятится в сторону задней двери, всё ещё за-крывая девушку собой.
Истребительница, насколько могла в её положении, развернулась к двери и побежала к ней. Она не могла драться. Слишком большая была вероятность, что пропустить удар и этим повредить ребенку. Она забежала в спортзал, а Виллоу и Райли, захлопнув за ней дверь, встали с внешней стороны. Ведьма уже заканчивала заклинание. Звуки борьбы бы-ли отчётливо слышны через дверь. И она прислушивалась, в надежде, что с её наставник, лучшая подруга и самый любимый человек в её жизни не пострадали. Вдруг сквозь щели двери вспыхнул ослепительный белый свет и через мгновение все звуки стихли. Девушка, с тревогой, медленно повернула ручку двери и открыла её. В помещении магазина стояли только Джайлз, Виллоу и Райли.
- Что произошло? - Баффи обшарила взглядом комнату в поисках Зверя, но кроме её дру-зей никого не было видно.
- Я отправила богиню в ад!
Ведьма ещё не пришла в себя после ритуала. Глаза её полностью были черного цвета. Вдруг она покачнулась и упала в обморок.
Одновременно все кинулись к ней. Джайлз поднёс к её носу что-то противно пахнущее и рыжая, открыла глаза. Они уже были естественные, человеческие и теплого карего цвета. Все вздохнули с облегчением.
- Всё закончилось! - Баффи прислонилась к Райли, уткнувшись носом в его плечо.
-Да, всё закончилось! - он нежно обнял девушку, поглаживая одной рукой спину Баффи, а другой её живот.

Эпилог.

- Мама, папа, быстрее! Я не могу уже ждать! - пятилетняя темноволосая девочка тянула за руки хрупкую блондинку и темноволосого, мускулистого мужчину в сторону дома на Ра-велло Драйв 1630.
- Я бабушку уже давно не видела. Я так по ней соскучилась. И по Эрику с дедушкой Джайлзом.
Они поднялись на крыльцо и постучались в дверь. Она открылась в тот же миг, их уже встречали.
- Бабушка Джойс! Дедушка Джайлз! - девочка кинулась к взрослым, которые, наклонив-шись, чтобы крепко обнять её.
- Здравствуй Донни!
- А где Эрик?
- Он в манеже, в гостиной. Иди к нему и поиграйте. Девочка убежала.
А Джойс с Джайлзом наконец смогли тепло поприветствовать, вошедших вслед за девоч-кой, Баффи и Райли.
- Сегодня у нас праздник и годовщина. Пять лет прошло как Дон родилась и исчезла Гло-ри. Это надо отпраздновать. Райли пойдём на кухню, за шампанским и бокалами! - начал Джайлз.
Когда мужчины ушли, женщины прошли в гостиную, к детям. Те же о чём-то весело бол-тали, играя в игрушки.
- Мне до сих пор не верится, что она у меня есть! - Баффи с любовью смотрела на девчуш-ку, вспоминая как та родилась. Они тогда сидели на кухне, в доме Саммерсов, рассказывая Джойс о происшедшем в магазине, когда у Баффи начались схватки. Поднялась суматоха. И уже через полчала, они были в больнице. Там она родила свою девочку. Увидев её в первый раз, Баффи заплакала от счастья. Этот маленький комочек, лежащий на её груди, был её дочкой. Райли сидел рядом гладил маленькие кулачки Дон и говорил, как он их любит и никогда не бросит. Что она сделала его самым счастливым человеком на этой земле.
Вернувшись из воспоминаний, она почувствовала как её муж подошёл к ней сзади и обвил её талию руками.
- Я так люблю тебя и Дон! И я никогда вас не брошу. Повторил он слова из воспоминания девушки.
Истребительница оглядела своё небольшое семейство, и широко улыбнулась.
- Я в этом никогда не сомневалась!

КОНЕЦ.

0

2

Miss Manuna, это фик я когда-то не дочитала, а потом он "ушел" слишком далеко.
Замечательно - от начала и до конца!

0

3

Спасибо! Конечно по нему хорошая бета "плачет", но мысль и сюжет вроде передала )))

0


Вы здесь » Фанфики по сериалам Баффи и Ангел » Баффи и Райли » Фанфик "9 дней, как 9 месяцев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно